Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9122

24 октября 2018 г.
Моя доченька с июня месяца ходит в садик!Ребенку очень нравиться,ходит с удовольствием!Очень хорошие воспитатели,нянечка просто умница!Коллектив детского садика очень внимательный,отзывчивый,всегда встречают с улыбкой! С детками играют,занимаются!Ребенок в восторги от сказок и зарядки!С садика приходит довольная,рассказывает новые сказки,поёт песенки!Я как мама спокойна и уверена,что мой ребёнок в полном порядке и ему хорошо и уютно в садике.Огромное спасибо за великий труд нашим любимым воспитателям и нянечке!
23 октября 2018 г.
Детский сад посещаем второй год. Воспитатели добродушные, приветливые, находят подход к каждому ребенку, проводят занятия с детьми. Мой ребенок в детский сад ходит с большим удовольствием.
18 октября 2018 г.
Очень уютный детский сад. Всегда приветливый персонал, знают детей по имени. Вкусное разнообразное меню. Регулярно проводятся детские праздники и мероприятия.
31 января 2018 г.
Отличный сайт! Дружный , творческий коллектив!Молодцы!
Валентина
Страницы: