Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9122

19 мая 2023 г.
Спасибо воспитателям детского сада за помощь и консультацию.
19 апреля 2019 г.
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам всего детского садика, за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.
24 октября 2018 г.
Мой сын ходит в сад с июля 2018 года. Ребёнок выучил много новых стишков, они танцуют, делают зарядку. Так же постоянно мне показывает, что они рисовали, мастерили в течении дня. Ещё заметила, что благодаря саду научился общаться с другими детками, а это очередной раз доказывает компетентность воспитателей. Хочу сказать большое спасибо воспитателям и нянечке младшей разновозрастной группы за Ваш не лёгкий труд и воспитание наших деток. Мы очень ценим Вас и очень Вам благодарны.
Валентина
24 октября 2018 г.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно!
Страницы: