Полное название организации
Сокращенное название организации
6  ноября  1938 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Валуйского городского округа 309996, г. Валуйки, пл. Красная, 1 8 (47236) 3-31-18 http://val-adm.ru/
Управление образования администрации Валуйского городского округа Белгородская область г. Валуйки, ул. Гагарина, дом 19 «А» +7 (47236) 3-04-57

Краткая история создания учреждения

6 ноября 1938 года на станции Валуйки распахнул свои двери для детей раннего возраста ясли-сад, в зданииремесленного училища, которое располагалось здесь с 1934 по 1938 год.

28 января 1988 года на основании указа Начальника Южной ордена Ленина железной дороги ясли-сад для детей раннего возраста был переименован в детские ясли-сад № 57 ст.Валуйки Южной ордена Ленина железной дороги.

13 марта 1992 года на основании приказа начальника Юго-Восточной железной дороги ясли-сад № 57 ст. Валуйки Южной ордена Ленина железной дороги был передан в состав Юго-Восточной железной дороги и ясли-саду был присвоен номер №115 ст. Валуйки Юго-Восточной железной дороги.

16 декабря 1999 года на основании МПС РФ ясли-сад № 115 ст. Валуйки Юго-Восточной железной дороги был передан в распоряжение управления образования администрации города Валуйки и Валуйского района Белгородской области.

27 января 2000 года на основании приказа по управлению образования города Валуйки и Валуйского района Белгородской области ясли-саду № 115 ст. Валуйки Юго-Восточной железной присвоен номер №11.

Так наш сад стал муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 11 комбинированного вида города Валуйки Белгородской области

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

длительность работы 10 часов - с 7.30 – 17.30 ч. (в предпраздничные дни с 7.30 до 16.30 ч.)

длительность работы 12 часов - с 7.00 - 19.00 (в предпраднечные дни до 18.00)

длительность работы 24 часа - (понедельник - четверг) круглосуточно, пятница до 19.00 ч. (предпраздничные дни до 18.00 ч.)

выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздничные дни

Контактные телефоны +7(47236) 6-23-15
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Представительства и филиалы в образовательной организации отсутствуют.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности - не имеются

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

отсутствуют